ГлавнаяРуководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Персональный состав педагогических работников по уровням образования
Дополнительное образование детей и взрослых
  • Бармина Валентина Степановна (Методист, педагог дополнительного образования)
  • Бармина Валентина Степановна

• Елесина Марина Николаевна (Методист ,педагог дополнительного образования)
  • Елесина Марина Николаевна

Методист ,педагог дополнительного образования

Художественное направление
        Техническое направление

• Тел.: (48456) 5-67-31
      • E-Mail: marina1957elesina@yandex.ru
      • Общий стаж работы: 43
      • Педагогический стаж: 37
      • Стаж работы по специальности: 43
      • Стаж работы в данной ОО: 37
      • Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:

Направление подготовки и/или специальность:

"Русский язык и литература"

Квалификация:

• Сведения о повышении квалификации:

1.Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Калужской области "Калужский государственный институт развития образования"
        "Менеджмент организаций дополнительного образования детей и методическое обеспечение их образовательной деятельности"
        10 февраля 2021 г. по 26 марта 2021 года

2.Отделение дополнительного профессионального образования Общества с ограниченной ответственностью "Центр непрерывного образования и инноваций" в период с 16 апреля 2020 года по 30 апреля 2020 года
        "Методическое сопровождение образовательной деятельности в системе дополнительного образования"
        72 часа

3.«Использование современных технологий, материалов, оборудования и средств обучения для повышения качества программ в сфере художественного образования», 36ч.,2016г.

4.«Формирование читательской компетентности школьников во внеурочной деятельности», 32ч.,2017г.

5.«Организация воспитательной работы в условиях реализации ФГОС», 72ч., 2016г.

• Магомедова Ирина Александровна (Педагог-организатор, педагог дополнительного образования)
  • Магомедова Ирина Александровна

• Фадеев Виктор Николаевич (Педагог дополнительного образования)
  • Фадеев Виктор Николаевич

• Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

Туризм и основы спортивного ориентирования

• Тел.: (48456) 5-67-31
      • E-Mail: DDTkirov40@yandex.ru
      • Общий стаж работы: 35
      • Стаж работы по специальности: 35
      • Стаж работы в данной ОО: 30
      • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей):30

"Физическое воспитание"

Преподаватель физического воспитания

• Луковцева Екатерина Александровна (Педагог дополнительного образования(совместитель))
  • Луковцева Екатерина Александровна

Педагог дополнительного образования(совместитель)

Туристско-краеведческая направленность

• Тел.: (484)565 34 54
      • E-Mail: dedkovaekaterina@mail.ru
      • Общий стаж работы: 11
      • Педагогический стаж: 11
      • Стаж работы по специальности: 11

"Психология"

• Категория:
        соответствие занимаемой должности с 01.01.1970 по 01.01.1970
        соответствие занимаемой должности с 11.02.2019 по 14.02.2024 от 01.01.1970 от 01.01.1970
      • Сведения о повышении квалификации:

1.Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования Калужской области "Калужский государственный институт развития образования"
        "Организация образовательной деятельности детей и подростков в условиях природной сред, в том числе при проведении туристических походов, слетов, экспедиций и иных аналогичных мероприятий" 72 часа 11 05.2021-10.06.2021г.

2.Специализированном структурном образовательном подразделении "Ресурсный центр"
        "Организационно-методические основ использования элементов лечебной физической культур в общеобразовательных учреждений 16 часов25.03.2021-29.03.2021 г.

3.АНО "Платформа новой школ" по программе повышения квалификации
        "Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе" 144 часов 28 декабря 2020 год

4.Государственное бюджетное учреждение Калужской области "Агентство развития систем физической культур и спорта"
        "Организационно-методические основ использования элементов лечебной физической культур в общеобразовательных учреждений 16 часов,25.03.2021и 29 03.2021 г.

• Курбацкая Зинаида Михайловна (педагог-организатор, педагог дополнительного образования)
  • Курбацкая Зинаида Михайловна

педагог-организатор, педагог дополнительного образования

Математическое мышление в ИЗО

• Тел.: 8 48456 5 67 31
      • Общий стаж работы: 13 лет
      • Стаж работы по специальности: 1 год

среднее профессиональное

начальные классы

учитель начальных классов

Персональный состав педагогических работников по реализуемым образовательным программам

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14.08.2020 г. № 831 «Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации» с учетом требований Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» (с изменениями и дополнениями) в рамках Политики в отношении обработки персональных данных от 01.09.2021 г. и на основании заявления-согласия работника.